Volver

 
  Cátedra de Virología  
  Docentes y personal del área  
 


Prof. Adj. MV Ana Bratanich, PhD abratanich@fvet.uba.ar
JTP   MV Marcelo González magonzal@fvet.uba.ar
JTP   Vet. Danilo Bucafusco dbucafusco@fvet.uba.ar
JTP   Vet. Miguel Huguet, MS huget@fvet.uba.ar
Ayud. 1ª  Biol. Carina Guaragna cguaragna@fvet.uba.ar
Ayud. 1ª  Vet. Sabrina Galdonovo sgaldonovo@fvet.uba.ar
Ayud. 1ª  Vet. Carolina Silvestro csilvestro@fvet.uba.ar
Ayud. 1ª  Lic. Carlos Palácios c_a_palacios@yahoo.com   
Ayud. 1ª Vet. Fiorella Kotsias
Técn. Biotério Leandro Diaz ldiaz@fvet.uba.ar
Secretaria Cristina López Saubidet
Prof. Inv.  MV Gustavo Delhon, PhD. MSc.


Denise Nuñez(Alumna/becaria)

Lucia Lago Borisosky

 

 
     
         
 

Informes: Área de Virología
Av. Chorroarín 280 - Facultad de Ciencias Veterinarias - UBA
Tel/Fax: (54-11) 4524-8303 (interno: 503)
Servicio de Diagnóstico Molecular Comunicarse a Servicios a Terceros teléfono: 4524 8445
e-mail: virologia@fvet.uba.ar

 
 
  Facultad de Ciencias Veterinarias - UBA // Av. Chorroarín 280 - C1427CWO - Buenos Aires - Argentina // Conmutador: (54-11) 4524-8400